Как узнать свой номер в очереди без поездки в Забайкальский край?

• г. Владивосток

Подскажи пожалуйста как мне узнать номер своей очереди, я проживаю не в забойкальском краю и у меня нет возможности туда съездить и подать в суд и т.д...

Ответы на вопрос (1):

Очереди за жильем, отправьте почтовым заказным письмом обращение в администрацию города где вы стоите в очереди с указанием адреса ответа, в течении 30 дней вам ответят.