Налоговая амнистия - как ее использовать при неоплате налогов за единственную квартиру?

• г. Москва

Что такое налоговая амнистия и как ей воспользоваться, если не оплачены налоги за единственную квартиру с 2014 по 2019 налоговый период? Заранее благодарна, Гюльнара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Если вы зарегистрированы на сайте госуслуг, то вы можете с него зайти на сайт вашей налоговой и посмотреть все имеющиеся у вас задолженности по налог в том числе и попавшие под амнистию. Сама амнистия подразумевает прощение долгов образовавшихся до определенного момента. Если мне не изменяет память до 2017 года.