Суд на первом заседании (при отсутствия ответчика) вынес решение - отказать в иске.

• г. Раменское

С сентября прошлого года мы расстались с мужем, 27 февраля брак расторгнут. Купленный в браке автомобиль, оформлен на меня. Бывший муж забрал автомобиль и все документы, все штрафы и налоги на авто приходят на мое имя (как на владельца), оплачивать которые он отказывается. Я обращалась и ГИБДД и полицию (в связи с тем, что автомобиль купленный в браке, изъять автомобиль никто не может, т.к. он ездит по рукописной доверенности).

Обратилась в суд с просьбой:

1.Аннулировать рукописную доверенность,

2.Изъять автомобиль

3.Взыскать сумму за штрафы и налоги.

P.S.У меня на иждивение трое детей (двое несовершеннолетних), алименты муж не платит.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.