Банк ХХХ списал деньги со второй кредитной карты при задолженности по первой - что делать дальше?

• г. Краснодар

Банк ХХХ самостоятельно при задолженности по одной кредитной карте снял деньги с другой карты.

Есть исполнительный лист о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу вышеуказанного банка. Приставы арестовывали счета, но аресты были сняты в связи с предоставлением справок, что деньги поступающие на них являются социальными выплатами на несовершеннолетнего ребенка и пособие по безработице.

Сегодня банк самостоятельно списал все деньги и арестовал все счета ссылаясь на указанный и находящийся на исполнении исполнительный лист в ФССП.

Подскажите что дальше делать?

Чат их молчит хоть и направила туда запрос, дозвонится не могу весь день.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия банка на сайте ЦБ РФ.

С уважением.