Можете помочь, мне необходим перечень культурных прав и свобод, гарантированных Конституцией РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Все права гарантированные конституцией перечислены в конституции. Могу посоветовать найти в интернете учебник по конституционному праву. По сути разрешено все, что не запрещено. Это нормы ГК РФ на основе конституции.