Материальные проблемы - моя мать повторно крадет мои документы на квартиру

• г. Апрелевка

Моя мать повторно украл мои документы на квартиру. Я собственница судиться с ней не хочу через реестр восстановила документы она опять залезла в мою сумку и тайно украла.

Ответы на вопрос (3):

В настоящий момент не обязательно иметь документы, достаточно записи в ЕРГН, если вам потребуется подтвердить свое право собственности - можете предоставлять выписку из ЕГРН, которую можно получить в любом МФЦ.

По сути она Вам не нужны. Так как в РОсреестре права Ваши зарегистрированы.

Получите еще одну выписку Росреестра, стоимость выписки 400 руб.