У меня списали деньги со счета якобы по решению суда но нигде моих данных нет я не могу проверить за что, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с целью детализации информации о списании-дата, номер исполнительного листа, кто взыскатель, реквизиты решения суда. Далее-по ситуации, в службу судебных приставов и (или) в суд.

Вы также можете обратиться в службу судебных приставов с целью установления наличия в отношении Вас исполнительных производств, в том числе прекращенных, для получения большей информации о произошедшем (это можно сделать удаленно через сайт ФССП), а также можно на официальном сайте районного суда по месту Вашего проживания посмотреть информацию о наличии в отношении Вас рассмотренных гражданских дел! Эти вещи можно сделать не выходя из дома и получить первичную информацию, ну а потом, конечно ознакомиться с материалами и по результатам ознакомления принимать дальнейшие решения!