Можно ли получить компенсацию за 2 года если переработка не начислялась.

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли получить компненсацию за 2 года если переработка не начислялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аскер!

Если Вы в течение 2 лет работает больше, чем предусмотрено договором, при этом ничего не требуете, изменения в договор не вносите, значит Вы с эттим согласны. Основанием для доплат должны стать соответствующие документы, например дополнительное соглашение к договору, приказ и пр., которых, по всей видимости нет.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.