Почему моим детям не выплатили денежную помощь?

• г. Симферополь

У меня например вот четверо детей одному 10 будет 96 и вот 9 месяцев почему на двоих выплатили по 5.000 а на других твоих детей не выплатили или они уже не дети.

Ответы на вопрос (2):

А вы читали какой возраст оговорён в документе? Если да, то зачем писать всякую.

Оля, к сожалению вы не найдете здесь ответа на свой вопрос. Так решил Президент. Вы можете отправить свое обращение Президенту в форме электронного документа http://letters.kremlin.ru/