Изменения в графике работы в связи с подарком Путина и распоряжением губернатора Костромской области

• г. Кострома

В связи с подарком Путина для всех, в табеле 31 декабря ставить выходной день? Тогда норма часов за месяц должна уменьшиться на 7 часов? Ранее по распоряжению губернатора Костромской области от 07 декабря рабочий день с 31 декабря перенесли на 26 декабря. Значит сейчас 26 декабря выходной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ориентируйтесь на распоряжение губернатора, так как президент никаких документов по этому поводу не издавал - он всего лишь дал добро на такую работу в регионах.

То есть 26.12 - рабочий день, 31.12 - выходной.