Вопрос такой, у меня в журнале стоят четыре четверки, а учитель за четверть ставит 3. Как быть?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Максим, очень странная ситуация. Либо вы что-то не договариваете, либо там есть еще другие оценки. В данном случае заниматься решением этого вопроса должны родители. Есть классный руководитель, есть завуч по воспитательной работе и директор школы. Необходимо обратиться с заявлением, если в устном формате не решается. Пусть письменно ответят на интересующие вас вопросы, объяснят методику выставления итоговых оценок.

Делайте выводы.