Кто может подсказать в каком пределе будет стоит оформить возражение (отзыв) на апелляционную жалобу С уважением.

• г. Тула

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Стоимость обсуждается в личных сообщениях.

Здравствуйте. Всё зависит от сложности дела. К примеру у меня стоимость может начинаться от 500 руб.

Добрый день.

Вам нужно обратиться к юристу лично и обговорить условия.

Расценки варьируются в зависимости от объема, срочности и сложности работы, а также квалификации юриста.

Я понимаю, что это обсуждается в личных обсуждениях, я спросил в общем и каком пределе, одним словом сколько это примерно мне будет стоить.

Тут нельзя указывать стоимость. Только в личных сообщениях.

Все зависит от сложности дела и объема работы, все дела и апелляции разные, нет единого вот за апелляцию например 3 000 за отзыв, они бывают абсолютно разные. Нужно смотреть документы и оценивать объем работы и время которое потребуется. Разбег может быть очень большой от 1500 до бесконечности, мы же не знаем что у вас за дело и сколько потребуется работать над отзывом.