Я хочу продать приватизационную квартиру, где мой несовершеннолетний сын имеет 1./4 доли и купить новую?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать привитизационную квартиру, где мой несовершеннолетний сын имеет 1./4 доли и купить новую?

Ответы на вопрос (2):

на это вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. они скорее всего потребеую документ о намерении улучшить условия ребенка (наприме предварительный договор купли-продажи иного жилого помещения не менее по площади предыдущего и не менее инвентаризационной стимости предыдущего)