Как оформить справку о заработной плате для ЦЗ после декретного отпуска с низким доходом?

• г. Екатеринбург

Какую справку о зп нужно заказать для ЦЗ, если я в декрете 3 года находилась, уволилась по окончанию срока исполнения ребенку 3 х лет. Мой доход за 1.5 года составлял 57 р. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Каждый региональный центр занятости выставляет свои формы справок, по этому вам необходимо взять бланк в региональном центре занятости и отнести его по последнему месту работы.