Сбербанк - Обнуление кредитной карты для инвалидов первой группы по онкологии - возможно ли?

• г. Курган

Возможно ли обнуление кредитной карты сбербанка, при переходе пользователя на первую группу инвалидности по онкологии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила. Что вы понимаете под "обнулением кредитной карты" ? Если есть договор страхования жизни и здоровья и в нем предусмотрен страховой случай " инвалидность", то необходимо обращаться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая. СК проверит все условия и фактические обстоятельства и если все совпадет, то погасит кредит за Вас. Однако, этот процесс занимает какое-то время.