Обнаружена недостача и работа в неофициальном режиме - проблемы с возвратом денег по договору оказания услуг. Как решить ситуацию?

• г. Калуга

В магазине обнаружена недостача. Продавцы работают неофициально. По договору оказания услуг. Деньги возвращать отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора о полной материальной ответственности и трудовых отношений, нужно доказывать в суде вину каждого в недостаче.