Составляем правильную претензию об участии жиря в судействе конкурса на новогодние украшения окон в детском саду

• г. Владивосток

Как правильно написать претензию о недоверию к жирю за недобросовестное судейство в творческом конкурсе украшение окон к новому году в детском саду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В произвольной форме.

Претензия к отделу культуры от родителей детей, посещающих детский сад, за некомпетентное судейство в конкурсе Украсим окна к новому году.

При подготовке претензии руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан, а также условиями конкурса.