Письмо директору детского сада - Заявление о случившемся инциденте в ванной комнате, пресечении обвинений в адрес воспитателя

• г. Барнаул

У меня ребенок подвернул ногу в детском саду на мокром полу в ванной комнате. Претензий к воспитателю я не имею как правильно написать письмо директору детского сада что я никого не виню в данном инциденте.

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не писать никаких бумаг. Если воспитатель все таки просит, и Вы не против , то пишите в свободной форме.