Шантаж суицидом и угроза срока для брата - Что делать, если вас шантажируют?

• г. Калининград

Меня шантажируют суицидом, потом начали шантажировать что посадят брата. Причина такого, из-за того что я был в армии и созванивался с товарищем который начал шантажировать не давно, вообще шутили на озабоченность ну вы поняли о чем, после армии я узнал что он человек не традиционной ориентации. Что мне делать на следующей недели он подаст в прокуратуру на брата, по каким статьям я могу его тоже посадить товарища.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат. Не теряйте времени.