Новогодняя история - Как я по своей глупости подписала соглашение на участие в кастинге Путь Царицы за 45000 рублей?

• г. Оренбург

Добрый вечер)) с наступающим новым 2021 годом! Всем здоровья желаю и хорошего настроения! Нужна очень ваша помощь, я по своей глупости в эйфории захотела стать "звездой". Мне вк поступила предложение на кастинг "Путь Царицы" я заполнила заявку, скинула номер, позвонили обозначили встречу в Москве в ресторане (не предала этому значению). Рассказали описали и я по дурости подписала соглашение об участии в проекте, потом когда очнулась было поздно! В силу вступит с 21.01.21 г она платное 45000 тр в рассрочку до 21.03.2021. все остольное могу скинуть соглашение. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте соглашение, смотреть нужно.