Как снять арест с карты Сбербанка и избежать повторных взысканий? Опыт автора.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста у меня на карте сбербанка был арест и взыскание, сегодня у меня сняли деньги и сняли арест и взыскание. Но на сайте суд. Приставов у меня ещё две задолженности будет опять наложен арест. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет, пока не погасите всю сумму долга.

Если есть долги, лучше не держите деньги на картах и счетах, выводите все в нал и есть вариант, что приставы закроют производство в связи с невозможностью взыскания.

Если есть ещё вопросы, пишите на вотсап, 8-911-723-74-95

Всегда рад помочь.

Обратитесь к ФССП. Чем юрист вам поможет? Если исполнительные производства действующие, то, конечно, наложат арест для списания долга.