Incident at Work - Commission for Minors\' Affairs Visits Over Neighbor\'s Complaint

• г. Вологда

История такая я на работе звонит жена говорит что пришли из комиссии по делам несовершеннолетних. Пожаловалась соседка (со слов жены пришла она под шафе). Пришла с инспектором который попросил впустить якобы она должна их впустить и показал корочки. Зайдя в кв которая является съёмной начал фотографировать! И должны ещё завтра прийти проверить. Законно ли такие действия представителя комиссии по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подготовить объяснение и не будет проблем.