Отсутствие материальной помощи и новогодних подарков - жалоба на профсоюз народного образования

• г. Лиски

Куда написать жалобу на профсоюзную организацию народного образования, если не выделяют материальную помощь на рождение ребенка? Вообще ни на что не выделяются деньги, кроме новогодних подарков.

Ответы на вопрос (1):

Либо никуда, либо только в вышестоящий орган этого профсоюза - он организация общественная, закон не обязывает профсоюзы выделять какие-либо средства гражданам помимо тех, по которым он сам принял решение.