Сколько машинистов кочегаров должно быть в смене на котельной с одним работающим и 2-мя находящимися в резерве котлами?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе штатное количество работающих на определенном оборудовании работников - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.