Длительность инфекционности при средней форме заражения после отрицательного ПЦР-теста - сатурация 99%, шум в ушах и отсутствие кашля.
• г. Иваново
Сколько дней я могу быть заразным при средней форме заражения после отрицательного ПЦР-теста? Сатурация 99%. (Шум в ушах держится уже 3 недели). Кашля нет лёгкие не задеты. Была только высокая температура, небольшой насморк и чуть красное было горло.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы этот вопрос медикам адресуйте, тут юридическое сообщество, а не медицинское.
Спросить26.12.2020, 18:52,
г. Челябинск
Это юридический сайт, откуда юристы знают это? Врачам задавайте вопрос. А по юридическим вопросам вы наверное на медицинских сайтах консультируетесь?