Жалоба на шумных несовершеннолетних детей в соседнем номере - можно ли селить их отдельно от родителей?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживанием в дорогом номере полулюкс в санатории вместе с мамой инвалидом. В соседнем номере поселили 3 их несовершеннолетних детей, а их родителей поселили в номер другой. Дети постоянно шумят, прыгают, хлопают дверями. Разрешено ли законодательно селить несовершеннолетних детей отдельно от родителей? Куда можно пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу администрации гостиницы.

Здравствуйте. В рамках переговоров можно решить вопрос.