Как вернуть деньги за гнилые саженцы и пересорт лилий - опыт покупки в Подворье в Москве

• г. Москва

Купила в прошлом году гладиолусы, розы, черешню саженец, лилии, пионы, абрикос, семена в магазине Подворье в Москве, черешня, все гладиолусы и несколько роз сгнили, а лилии пересортица одна, на неоднократные требования магазин деньги не возврашает, что делать? Их юрист говорит,-"Доказыввйте что по нашей вине сгнило,"как вернуть деньги? Около 15-20 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Навскидку, решение вопроса стоит в 2 раза дороже. Вы готовы?

Не надо мне навсидку, мне надо бесплатно! Разницу чуете?