Фальшивое заявление и отказ от выплаты кредита - история дистанционного мошенничества в банке

• г. Пермь

В банк заявление написала. Но о мне отказал. Не видит причин для не выплаты кредита. Как я уе потом понимаю чтобыла электронная подпись. Сама я находилась очень далеко и я дае не знаю где находится такой банк и ни каких заявок не давала ни куда, и так кредитов много. Я получается им просто сообщила все коды, была с ними на связи три часа, уехала с работы. Вообщем теперь не знаю что делать. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ.

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса не понятно-вы получили кредит или нет? высылали ли кому то копию своего паспорта и вообще как ситуация происходила.

А чем вам помочь если вы всё сами передали? Платите. Вам же и так мало кредитов было.

Здравствуйте Анастасия Алексеевна! Рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤