Образец объяснительной для избежания штрафа за проживание в другом городе без регистрации до 90 дней

• г. Хабаровск

МНЕ нужен образец объяснительной. В том, что Я нахожусь в другом 6 ороле менее 90 дней. Чтобы мне не присудили штраф. Что. Нахожусь в другом городе без регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Установленной формы нет, попробуйте поискать образец в интернете.

Таких образцов не существует. Каждая объяснительная составляется исходя из конкретных обстоятельств.

При наличии регистрации в регионе нахождения штраф незаконен. Имеете регистрацию в Хабаровском крае и пусть вас не разводят. Прокурору жалобу подайте на сотрудника полиции.

Здравствуйте.

Нет никаких образцов. Все документы составляются индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела. Объяснительная пишется в произвольной форме.