Как узнать о правомерности развода, если после суда в паспорте не появляется печать?

• г. Владивосток

Я слышала, что если после суда, в паспорте не появляется печать, по истечении нескольких месяцев, так называемый развод анулируется. Подскажите, где можно узнать точные данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Да, чего только не придумают, если этому верить, то выходит, что конкретный гражданин вполне может самостоятельно отменить решение суда о разводе, очень просто - своим бездействием!