Начисление исправительных работ с удержанием зарплаты - возможность увольнения с работы?

• г. Челябинск

У меня есть 306 статья по суду, назначили штраф, я его не оплатила в срок, повторный суд назначил исправительные работы с удержанием от зп 5 процентов в течение 5 месяцев. Я работаю в супермаркете, теперь мне предстоит отнести документ об удержании зп директору, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для увольнения по инициативе работодателя.

Светлана, уволить вас не могут, т.к. наказание не связано с лишением свободы.