Инвалиду 2-й группы начисляют ЕДВ неправильно? Опытный отзыв официальной информации

• г. Владимир

По поводу выплаты ЕДВ. На сайте читаю одну информацию, а в реальности всё иначе. Я являюсь инвалидом второй группы и мне назначена минимальная пенсия в размере 11 212 рублей 30 копеек. Вместе с ЕДВ получается 13 992 рубля с копейками. Возник вопрос: А правильно ли мне начисляют ЕДВ? От всех услуг, предоставляемых бесплатно, я отказался.

Ответы на вопрос (1):

Размер ЕДВ инвалидам 2 гр с учетом НСУ 2 782,67 руб, без учета НСУ 1627,61 руб.