Устроился на работу в Вайлдберриз неофициально - стоит беспокоиться о своей истории трудоустройства?

• г. Оренбург

Устраивался на работу в Вайлдберриз по договору, не официально. При трудоустройстве предоставлял паспорт и СНИЛС. Трудовую не спрашивали. Получал деньги на карту Хоум. Так получилось что уволили без восстановления. Поменял паспорт, поменялась серия, иномер. Узнают ли они что я там работал по СНИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Ануар, добрый вечер.

Конечно узнают.

У вас остались те же ФИО, ИНН, СНИЛС.

А в вашем новом паспорте есть сведения о серии и номере старого.