Какие имущество после определения арбитражного суда могут быть подвержены списанию долгов?

• г. Ростов-на-Дону

После вынесения определения арбитражного суда о списании с меня долгов, в каких случаях бывший кредитор может подать на вновь образовавшееся у меня имущество, допустим кто то подарит мне машину, квартиру или наследство. Естественно имущество может образоваться после вступившего в законную силу определения (решения суда)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. После прохождения процедуры банкротства бывший кредитор по тем же долгам, что были ранее претензий к Вам иметь не может.

Все случаи указаны в ст. 213.29 Закона о банкротстве.

Здравствуйте.

Не может подать.

В статье указаны случае, если имущество было до банкротства и вы его спрятали.