Как подтвердить личность пожилого человека, потерявшего все документы, в отсутствие свидетельства о рождении?

• г. Курганинск

Потерял все документы очень пожилой человек. Свидельсва о рождении нет. Какой документ еще можно применить для подтверждения личности?

Ответы на вопрос (1):

Кроме паспорта - никакой. Если не получается получить в ЗАГСе дубликат свидетельства о рождении, - В судебном порядке устанавливайте факт, имеющий юридическое значение, - ст. 264 ГПК РФ. Любые документы, справки подойдут.