Можно получить аттестат особого образца за 11 класс, если есть две четверки за полугодие?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Аттестат особого образца выдается учащимся, имеющим итоговые отметки по всем учебным предметам учебного плана, ученикам на уровне основного общего или среднего общего образования, "отлично". Итоговые отметки выставляются в аттестаты в 9 и 11 классах. Если годовые и итоговые, оценки отлично, то получите аттестат особого образца.