Как получить справку о прописке до 1992 года, когда я жила в Саратове и сейчас проживаю в Волгограде?

• г. Волгоград

Мне нужна справка о том, где я была прописана до 1992 г. Прописка была в Саратове, сейчас проживаю в Волгограде. Где взять такую справку? Выдают ли из в паспортном столе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в городской архив данного региона.

Наталья, если вам нужна справка о периоде регистрации на 06.02.1992 г., то скорее всего ее можно получить несколькими способамии:

1. Заказать на сайте Госуслуг если вы были зарегистрированы все это время на территории РФ, то проблем быть не должно: www.gosuslugi.ru

Выдача справки о периоде регистрации на 06.02.1992 г.

2. Можно обратиться в паспортную службу ГУЖА, УК, ТСЖ и получить архивную справку о прописке по алресу в Саратове.

3. Также услуга может быть предоставлена в МФЦ

Делайте выводы.