Штраф за отсутствие кресла - как оспорить решение ДПС при наличии удерживающего устройства детского?

• г. Омск

Я ехала с ребенком (7 лет) в своем автомобиле. Нас остановили сотрудники ДПС, и предъявили, что нет кресла, хотя было удерживающее устройство детское, и выписали штраф в 3 тыс. Я написала, что не согласна, на что они начали полный осмотр ТС и искали причины за что еще можно оштрафовать, на мое несогласие изначально, они сказали будете дальше не соглашаться?! Пока мы еще не найдем причины, за что оштрафовать вас?! Можно ли оспорить данный штраф?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам выписали ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ?