Незаконное изъятие денег с пенсионного счета и выплат по инвалидности - возможные способы остановки и наказания приставов

• г. Кемерово

С Пенсионного картсчёта Приставы в счёт долга по алиментам в течении 8-ми месяцев подряд снимают с инвалида 2 й группы - с выплатами в 10 000 ₽ ВСЕ поступающие туда РУБЛИ, Инфалид-шизофреник, находящийся на постоянном лечении, работать не может, галлюцинирует. Вопросов два:

Как остановить незаконное изъятие денег с НЕ ПЕНСИОННЫХ выплат - выплаты по инвалидности?

Как НАКАЗАТЬ ПРИСТАВОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И ОСТАВЛЕНИЕ ИМИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ в течении восьми месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в прокуратуру на " действия судебного пристава " , обращение будет рассмотрено, меры прокурорского реагирования приняты в случае нарушения закона " Об исполнительном производстве " , судебным приставом исполнителем.