3 июня закончился трудовой договор с иностранным гражданином - уведомления об этом отправлены в агенство по труду и занятости населения и в УФМС. Будет ли это считаться просрочкой или нет?

• г. Красноярск

3 июня закончился трудовой договор с иностранным гражданином, 6 июня я разослала уведомления в агенство по труду и занятости населения и в УФМС. Будет ли это считаться просрочкой или нет?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нет, т.к. отсчет идет на следующий день и 3 числа он еще работал.