Опасный остаток - полиция предупреждает о наказании за добычу демонтированного кабеля

• г. Алейск

Этот кабель по бумагам уже давно демонтирован, его как бы нет, но он остался в некоторых недоступных местах. Но полиция говорит, что я буду нести уголовную ответственность за его добычу.

Ответы на вопрос (1):

то, что кабель списан, демонтирован еще не очем не говорит! Если вы его выкупите, получите соответствующее разрешение на демонтаж в труднодоступных местах, то ответственности вы не понесете, если у вас не будет право собственности, то вы будете нести полностью всю ответственность!!!