Сегодня работаю крайний день (сократили) Должны ли меня полностью рассчитать? Пока был только аванс и больничный.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Расчет с работником при увольнении, то есть выплату всех причитающихся ему сумм, производят в день его увольнения, которым признается его последний день работы. Такое общее правило установлено ч. 3, 4 ст. 84.1, ст. 140 ТК РФ.