Задержка выплаты заработной платы по трудовому договору - фирма обещает перевести деньги через 5 дней.

• г. Санкт-Петербург

Работаю по трудовому договору, сегодня последний день увольняюсь. Отработала полтора месяца фирма должна меня полностью рассчитать за это время. Мне говорят что переведут деньги на карту через 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать вас должны в день увольнения.