Задержка выплаты заработной платы по трудовому договору - фирма обещает перевести деньги через 5 дней.

• г. Санкт-Петербург

Работаю по трудовому договору, сегодня последний день увольняюсь. Отработала полтора месяца фирма должна меня полностью рассчитать за это время. Мне говорят что переведут деньги на карту через 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать вас должны в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я увольняюсь с прежнего места работы, сегодня последний день, бухгалтерия отказывается выплачивать, задолжность по дороге, говорят пока нет денег. Должны ли они меня расчитать в последний день?

Увольняюсь с работы. 29 марта (завтра) последний рабочий день. Скажите, пожалуйста, в какой день меня должны расчитать? Зп выплачивается на карту (зарплатный проект). По графику это всегда 1 число каждого месяца. Т.Е. мне ждать понедельника или бухгалтерия может расчитать переводом на карту в день увольнения?

Работаю по трудовому договору. Сегодня последний день. По поводу зарплаты ждите 5 дней. Сказала что сегодня должны заплатить, они сказали, что должна за 2 недели предупредить и 2 отработать. Как быть.

Я уволилась последний день отработала 12 апреля а когда они меня должны полностью расчитать.

Устроилась в начале декабря, трудоустройство с первого дня, испытательный 3 месяца, сегодня работаю последний день. Вопрос: могу ли я без отработки уйти и как мне должны рассчитать з/п. Они мне сказали что расчет по мрот будет 8000 р. отработала я почти месяц. Законно ли это?

Работаю в фирме по срочному трудовому договору. Окончание договора 31.12.2017. Сейчас поступила информация, что фирма закрывается и последний рабочий день 25 декабря. На какие выплаты мне рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Я работаю в мупермарке, и 10 дней назад написала заявление на увольнение. Работала по трудовому договору, но при этом мне не сделали запись в книжку. Объясняя это тем, что исп. срок 2 месяца. После чего они сделают ее.нарушение ли это? и еще, как должны меня расчитать? Сразу в последний рабочий день? Или после ревизии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я увольняюсь с работы 10 января по собственному желанию (как положено отработала 14 дней), а сегодня мне сказали, что расчет я получу только 24 января в день зарплаты (переведут на карту). как мне правильно поступить за ранее спасибо.

Получил РВП (до этого работал на патенте) , работаю с августа руководителем фирмы по трудовому договору. Сегодня последний день продления патента. Нужно ли мне его продлевать?

Отработала месяц по трудовому договору. Попросили написать заявление об увольнении. Через 5 дней я должна его написать и отработать 1 день. До этого момента мне сказали, что зарплату мне не дадут. Хотя она сегодня! Что можно сделать, скажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение