Там прописаны его несовершеннолетние дети и его бывшая жена.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы с мужем ждем ребенка. Живем вместе у него в квартире. Я в ней не прописана. Там прописаны его несовершеннолетние дети и его бывшая жена. Через три месяца у нас появится ребенок. Может ли муж прописать ребенка по своему адресу?

Ответы на вопрос (2):

дети регистрируются по месту жительства одного из родителей и для этого не требуется согласие кого-либо (вне зависимости формы собственности жилья). так что удачных вам родов и регистрируйте. УДАЧИ

Может. Со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка к паспортисту и все.