Дома при этом снесены все перегородки и это уже не первая квартира в подъезде.

• г. Новокузнецк

Произведена перепланировка 4 ком. квартиры 9 эт. дома при этом снесены все перегородки и это уже не первая квартира в подъезде. На 1 этаже появляются трещины в потолке. Куда нам обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Обращаться, судя по тексту, следует в в орган, осуществляющий согласование, по месту нахождения переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения.