Как подать ходатайство о выделении требований в судебное производство при затягивании дела?

• г. Березники

Я подала исковое заявление мировому суду с несколькими требованиями. Адвокат ответчика подал встречный иск на меня. Дело затягивается. Могу ли я подать в суд ходатайство о выделении в отдельное производство разных требований, отдельно расматривать предъявленное исковое заявление мне? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство можете, а его удовлетворение зависит от обстоятельств дела.