Ошибки в документах - Сможем ли получить свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСЕ?

• г. Санкт-Петербург

В решении суда об усыновлении ребенка в описательной части ошибки в дате рождения матери и фамилии, но в решении всё верно. Выдадут ли нам свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСЕ?

Ответы на вопрос (6):

Нет, нужно чтобы суд вынес определение об исправлении технической ошибки.

Нужно подать в суд Заявление об исправлении опечаток и ошибок.