Как обжаловать решение суда по статье 157 часть 1 и восстановить контакт с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Меня осудили по статье 157 ч 1. Можно ли подать встречный иск, так бывшая супруга не даёт мне ребёнка, даже на один день, её сожитель запрещает мне с ребёнком видеться (вплоть до рукоприкладства), та часть выплаченных мною денег на алименты не тратились на ребёнка. А так же оспорить решение суда, так как последние два года я содержал свою гражданскую супругу в период её беременности (она два раза была беременна и оба раза ребёнок погибал на девятом месяце), при это выплачивал алименты по мере возможности, но не постоянно.

Ответы на вопрос (3):

Если вы выплачивали непостоянно алименты, то у вас не должно быть злостного уклонения и вам надо обжаловать приговор, а то , что вам не дает супруга встречаться с ребенком к уголовному делу отношение не имеет и вы вправе обратиться в суд и установить порядок общения вас с ребенком.