Как защитить личную жизнь при официальной аренде квартиры - возможны ли проблемы с полицией и налоговой?

• г. Новосибирск

Я снимаю квартиру официально по договору. Сможет ли полиция через налоговую (если арендатор платит налоги со сдачи квартиры) или другим образом узнать мой адрес? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полиция сможет узнать Ваш фактический адрес кучей других способов.

Через налоговую вряд ли, даже если Ваш арендодатель платит налог, то сам договор он в налоговую не предоставляет.

Да, сможет. Они могут направить запрос в налоговый орган.

Полиция сможет узнать ваш адрес при желании, например, через соседей или через самого собственника квартиры.