Военный контракт - возможность разорвать без последствий для себя?
398₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Подписал контракт на службу в армии 03.12.20 г. Спустя 2 недели понял что это не мое. В данный сомент я стажер. Можно ли разорвать контракт без подслетсвий для себя?

Ответы на вопрос (7):

Василий, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть контракт, он у вас на руках? Вы можете в соответствии с п. 6 ст. 51 названного выше закона попытаться уволиться с военной службы по собственному желанию, для чего Вам необходимо подать рапорт, в котором привести уважительные причины невозможности прохождения военной службы.